Трикуспидальная недостаточность

Спрашивает: Євгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2016 году у меня была задышка ночью, среди сна. Чувствую слабость, головокружение, тошнота с рвотами, понос часто, покалывание сердца, холодные руки и ноги, дрожание рук, изменение цвета лица. В итоге страх и депрессия. Обошла кучу врачей, остановилась у невролога и принимаю АД с транквилизаторами больше года, но симптомы так и не уходили. Зделала ЭХО сердца и вот что обнаружили, может ли этот диагноз быть связан с моим состоянием, что посеветуете? В 2014 году обследовала сердце, но там Тогда этого небыло. Как это лечить, так как мне очень трудно с этими симптомами жить или надо искать другую причину? Спасибо Вам заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-18 20:10
Здравствуйте. Симптомы похожи на всд, по узи ничего критичного не обнаружено. Дополнительно нужно обследовать эндокринологию.
Євгения 2019-05-18 20:34
Как мне лечить? И почему больше года приема антидепрессантов симптомы не уходят? Спасибо за ответ!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-18 22:08
Специфическое лечение не требуется. Можно пропить курс магнерота и фенибута. Полезно заняться йогой и групповой психотерапией.