Трихопол, болит низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, он сказал мазок плохой восполение есть, но это не верерическое как это понять? Прописал таблетки и свечи, ставлю свечи трихопол и ужасно болит низ живота что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-25 08:28
Здравствуйте, Екатерина!

Для того чтобы получить ответ нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции!

Также УЗИ органов малого таза.

При необходимости посетите врача повторно.