Трихинеллёз, ошибка ли?
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в марте 2018 года начались панические атаки, повышалось давление, головокружения и страх умереть. Сдала анализы, в крови повышены эозинофилы.10 единиц, сказали сходить к инфекционисту, сдала на антитела, к трихинеллам положительно 2,9. пропила курс, сдала повторно, снизились до 1,8. но антитела к трихинеллам g не повышаются, а говорят что через три месяца уже должны были. Спросила с чем это может быть связанно, сказали не обязательно трихинеллы. Что может быть чего либо избыток в организме. Правда ли это? И избыток чего может быть. Хочется отметить, что аллергия есть. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оксана! Повторите ОАК, чтобы узнать показатель эозинофилов. Снижение антител к паразиту, это хороший показатель. Это положительный фактор после лечения. Всего доброго.
-1