Инфекция
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дайте совет как лечится очень переживаю сдал сегодня анализы был в ужасе от увиденного правда анализы еще не все сделаны на вирус сдал очень много но готовы только два антитела к токсоплазмозу lgg 281 антитела цитомегаловирус lgg 2.00 utgfnbn C(Anti HCV) lgg 0.07
Категория: Инфекционист
11 ответов
евгений 2015-06-08 15:17
Не могу я вставить фаил. Не получается у вас есть скайп. У меня таксоплазмоз 281 цитомегаловирус 2 гепатит (с) 0.07
евгений 2015-06-08 22:48
А может такое быть повышение билирубина из за повышенного разрушения эритроцита за счет свободной фракции. Так как у меня диагноз ставят эритроцитоз у меня повышен эритроцит 5.85 и гемоглобин 172
Евгений! При эритроцитозе повышаются только 2 показателя клинической крови: количество эритроцитов и гемоглобин. Билирубин может повышаться только при распаде эритроцитов. У Вас наоборот их вырабатывается повышенное количество. На гепатиты провериться необходимо.
Платная консультация
евгений 2015-06-09 17:38
Я проверял на гепатит С ничего не обнаружили а на какие еще гепатиты надо проверить
евгений 2015-06-09 18:32
Завтра поеду сдам обязательно и напишу спасибо за вам за подсказку а я все думал на какой сдать и сдал нс. С.
евгений 2015-06-10 14:02
Сделал я анализ на гепатит (В) анализ отрицательный показатель 0.64
Евгений! Добавьте капли Галстена. Пить по инструкции. Через месяц повторите печеночный анализ.