Тревожная депрессия

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, здравствуйте, у меня такая проблема с начала 22 года у меня была периодически тревога агрессия падало настроение но не сильно всё было выражено, потом я пошел в диспансер к психиатру, там меня отправили на дневной стационар, и уже там мне поставили тревожно депрессивное расстройство, выписали мне таблетки но где то через 3 месяца они перестали мне помогать, мне увеличивали дозировку и так же все безуспешно, и я перестал лечиться и ходить на прием, так как было тревога была не выражена и настроение портилось не часто, а потом у меня начались сильные проблемы дома, я со всеми ссорился, меня не понимал никто, родственники гнобили, от этого мне становилось только хуже, я срывался на бабушку, и от этого мне становилось ещё хуже, потом у меня тревога стала сильнее настроение все хуже, и я нашел девушку себе, мы встречались но из за тревоги недоверия были вечно ссоры, и от этого мне становилось хуже, я обращался на прием мне выписывали таблетки они мне не помогали, и сейчас мое состояние очень сильно ухудшилось, у меня постоянные навязчивые мысли, я не могу ничего планировать потому что мне кажется что мне хотят сделать плохо и помешать, появились суицидальные мысли, пропал интерес ко всему, к работе, что то по дому делать, и интерес пропал к тому что раньше его вызывало, я не хочу общаться с людьми, хочется постоянно быть одному, у меня стали пропадать чувства эмоции, я до сих пор бываю раздражительным, пропало доверие к людям, панические атаки перед сном, и ещё такое чувство бывает что я перестаю ощущать себя в этом мире, я могу ехать в автобусе задуматься а потом резко понять что я ничего не ощущаю, и тревогу с депрессией я уже не так чувствую как раньше, постоянный сильный дискомфорт в груди и суицидальные мысли, можете сказать что это такое у меня?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-12-18 23:10
Здравствуйте!

По переписке не определить суть проблемы.

По описанию могу предположить тревожное расстройство.

Хотите получить более точный диагноз - обсудите свое состояние с врачом психиатром (очно или он-лайн).