Тревога, страх, паника

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может от тревоги повышаться небольшая температура, а потом к вечеру падает? У меня тревожное состояние, постоянно меряю температура, а она 37,1-37,2 Анализы сдавала, всё хорошо Подскажите что это может быть?
Чувство страха, постоянно тревога, волнуюсь сильно за здоровье, накручиваю себя.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-01 23:25
Здравствуйте, Амиина.
Да, конечно. Субфебрилитет - частый признак невроза.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.