Тревога, истерика

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8.5 месяцев
Здравствуйте!
Сыну 8.5 месяцев. Ходим в басскйн. 5 занятий прошли отлично! С удовольствием плавал, контактировал с инструкторами. Но последние 2 занятия начинает истерить, едва я его отдалю от себя, чтоьы передать инструктору в бассейн. Чмтал, что у деток бывает такой период, когда маса должна быть практически привязана. Стоит ли продолжать занятия или лучше еа время взять паузу?
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-17 17:54
Здравствуйте! Может мальчик чего-то боится?
Елена 2022-02-17 17:56
У него нет страха воды, бассейна, инструкторов. Предыдущие занятия, как уже указала, прошли замечательно
Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-20 06:41
Данная ситуация только с бассейном?