Трет ножку об ножку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моей девочке 3 месяца, лежа на спинке трет ногу об ногу, когда капризничает, при сильном возбуждении вообще. Это норма или плохо? Развивается для своего возраста хорошо, гулит, старается уде игрушку хватать, улыбается, правда редко, единственное на житие лежать никак не любит больше 3-5 минут, но головку держит и не клюёт.
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-05 19:50
Анна Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моей девочке 3 месяца, лежа на спинке трет ногу об ногу, когда капризничает, при сильном возбуждении вообще. Это норма или плохо?
- ничего страшного, это типа привычки. Отвлекайте ребенка, чтобы прерывать эти движения, берите на руки.
Анна 2020-11-05 20:32
Спасибо, попробую.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-05 22:03
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь