Дочка трет ножками друг об друга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 5 месяцев, последними 2 недели стала тереть ножку об ножку, верхней частью ступни, где пальчики, быстро быстро. Ходила к педиатру она ничего толком не ответила, сказала не переживать. Это делает когда не спит, ночью все хорошо, спит с 11 до 8 утра. Хотелось бы вашей помощи в консультации. Заранее огромное спасибо.
Теги: ребенок в 3 месяца трет ножки друг об друга, грудничок трет ноги друг об друга, ребенок трет ножки друг о друга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-07 11:33
Ищите причину в раздражении кожных покровов