Кричит и вытягивает ножки

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 дней
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. У нас мальчик 20 дней, на искусственном вскармливании НАН обычный и кисломолочный. Первые две недели все было хорошо, но на третюю неделю начал сильно кричать (минут по 20-30, закатыватся до хрипоты) при этом вытягиивая ножки и выгибаясь. Даем малышу бифидубактерин, эспумизан, бэби-калм, пантекс, ничего не помагает. Вызвали скорую, говорят делайте клизьмы, педиаторы говорят вставляйте свечи, что делать незнаем. В больнице говорят обращайтесь когда исполнится месяц
Теги: ребенок кричит и вытягивает ножки, грудничок плачет и вытягивает ножки, ребенок вытягивает ножки и кричит
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Попробуйте но-шпу: возьмите 2 ампулы но-шпы и к ним добавьте 16мл переваренной воды, доза на один раз для Вашего парня будет 1мл, можно смело давать 4-5 раз за сутки. Также необходимо перед кормлением выкладывать на живот, после кормления держать "столбиком", между кормлениями теплой рукой делать легкий массаж живота.