Кричит и дергает ногами

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 2месяца и 10 дней
Здравствуйте, малышке 2 мес и 10 дней, лежит спокойно и потом не с того ни с чего дергает ножками и начинает орать! Вопрос почему? На руках молчит, потом опять истерика
Теги: ребенок кричит и дергает ножками, дергает ножками и кричит
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Женя!

Похоже на кишечные колики. Попробуйте приложить к животу тёплую пелёнку, сделать массаж, дать укропную водичку или эспумизан.
А как Вы кормите ребенка, с какими промежутками?

Будьте здоровы!