Не встаёт на ножки
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Когда дочери было 1 месяц, мы проходили узи головного мозга. Сказали, что при родах было кровоизлияние. Ребёнок мало спал. Нам выписали сироп ребёнок стал спать хорошо. Сейчас ей 6 месяцев. Она переворачивается, старается сидеть, но на ножки не встаёт. Когда её держишь за подмышки, она болтает ногами, но не упирается ими об пол. Врач хочет положить нас в больницу, т. к. говорит, что ребёнок должен не только опираться ногами, но и ползать. Я не хочу ложится в больницу. Может можно как то обойтись без больницы. Ведь там её заколят разными препаратами. Дайте совет, пожалуйста)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Мне трудно сказать вам что-то полезное, не осмотрев ребенка, т. к. у врача, возможно, есть свое видение этой проблемы