Боли, скованность, апатия, вялость, плохой сон

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, остеохондроз, гастродуоденит, хронической холецисто-холангит.
Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Мне 40 лет. После родов уже почти 11 лет мучают боли по всему телу(особенно сильно болят ноги и область таза), скованность и сильный хруст во всех суставах и спине(даже челюсть хрустит), бывает дрожь в ногах, ноги иногда как-будто терпнут, апатия, сильная вялость, сухость во рту, носу, бывает дискомфорт и жжение в глазах, прострелы часто в пояснице, спазмы в шее, бывают боли и скованность даже в области лица. Удалена правая доля щитовидной железы, но гормоны в норме. Ставят диагноз: депрессивно-ипохондрическое расстройство с сенестопатиями. Фибромиалгия под вопросом. У меня также остеохондроз с протрузиями по всему позвоночнику и остеофиты. Дегенеративно- дистрофические изменения в тазовых костях. Сдавала анализы на аутоимунные заболевания, там всё в норме. Много лет пью психотропные препараты, но они мне не помагают. И могут ли быть боли и скованность от остеохондроза? Что Вы можете сказать по поводу моего состояния? Очень мучаюсь.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-10 21:16
Рус токс 30С по крупинке натощак две недели
Наталия 2021-08-10 21:49
Спасибо за ответ. Скажите, а что это такое? И где купить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-11 11:06
В гомеопатической аптеке