Боли, скованность, апатия, вялость, плохой сон, тошнота

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, гастродуоденит, остеохондроз, хронический холецисто-холангит
Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Мне 40 лет. После родов уже почти 11 лет мучают боли по всему телу(особенно сильно болят ноги и область таза), скованность и сильный хруст во всех суставах и спине(даже челюсть хрустит), бывает дрожь в ногах, ноги иногда как-будто терпнут, апатия, сильная вялость, сухость во рту, носу, бывает дискомфорт и жжение в глазах, прострелы часто в пояснице, спазмы в шее, бывают боли и скованность даже в области лица. Удалена правая доля щитовидной железы, но гормоны в норме. Ставят диагноз: депрессивно-ипохондрическое расстройство с сенестопатиями. Фибромиалгия под вопросом. У меня также остеохондроз с протрузиями по всему позвоночнику и остеофиты. Дегенеративно- дистрофические изменения в тазовых костях. Сдавала анализы на аутоимунные заболевания, там всё в норме. Много лет пью психотропные препараты, но они мне не помагают. И могут ли быть боли и скованность от остеохондроза? Что Вы можете сказать по поводу того, как мне лечиться? Уже сил нет терпеть.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Наталия 2021-08-21 07:46
Скажите, пожалуйста, почему нет ответа на мой вопрос?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-29 23:46
Здравствуйте. Прошу прощения за задержку с ответом из - за болезни.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-29 23:55
Думаю Вам нужна консультация хорошего православного психотерапевта. Многим моим пациентам помог Дмитрий Александрович Авдеев ( у него свой сайт). может можно проконсультироваться по вотсапу или скайпу? Узнайте. В идеале, конечно, очная консультация.
Платная консультация
Наталия 2021-08-31 15:48
Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, номер телефона и ссылку на сайт Авдеева.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-09-01 09:36
В поисковике в интернете посмотрите, пожалуйста.