Треснула крайняя плоть у ребенка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Иногда появляется надрыв, трескается крайняя плоть, иногда от рук ребенка, когда чешет, иногда по другим причинам. Что это может быть, какое лечение применять? Промываем каждый день, гигиена, ромашка.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 марта 2023 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-03-31 19:54
Здравствуйте! В таком возрасте головка полового органа должна быть полностью открыта. Обратитесь к детскому урологу для проведения процедуры обведение. А так смегма скапливается, воспаление возможно и трещины. С уважением, Оля Владимировна