Нарост крайней плоти у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, беспокоит у ребенка 7 лет непонятное то-ли образование то ли нарост или налёт внутри на крайней плоти. Он не на что не жалуется, но сам вид выглядит непонятно и неестественно. Подскажите пожалуйста, что это может быть.?
Теги: белый налёт на члене у ребёнка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-07 13:23
Добрый день! Рекомендую осмотр дерматолога. Это не налёт. С уважением, Оля Владимировна