Нарост на крайней плоти возле уздечки
Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на пенисе появились какие-то белые наросты шершавые на ощупь. Когда их трогаешь то они не болят и дискомфорта не приносят. Что это? Полового партнёра никогда не было. Помогите пожалуйста!
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на синехии крайней плоти. Обратитесь к урологу по месту жительства для решения этой проблемы.