Трещины слизистой носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за трещины могут быть на слизистой носа? Будто полоса, в обеих ноздрях на хряще, в одном месте. Проходят ненадолго и снова появляются. Такая картина уже год примерно.
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас воспаление слизистой преддверия носа (дальше не вижу). Начните промывать полость носа раствором морской воды, после чего вставляйте в нос тампоны с мазью Левомеколь на 20 минут 3 раза в день 7 дней.