На перегородке носа на слизистой маленькое уплотнение
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обнаружила случайно на слизистой носовой перегородки ближе к ноздре, выпирающее уплотнение,2-3 мм диаметром, слизистая белая в этом месте. При надавливании не больно, но появляется слабая ноющая боль после. Травм носа не было. Площадь его не равномерная. Что это может быть, очень переживаю. Спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку дистанционно сказать ничего определенного нельзя.
Это может быть и фурункулом в стадии инфильтрации, сикоз и т. д.