Перегородка носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, после травмы в 2018 г. образовался нарост на спинке носа, фото прилагаю. Кожа очень тонкая, выпирает из под неё. Консистенция хряща.
Скажите, пожалуйста, каким образом можно убрать белый нарост и к кому обратиться? Насколько сложная операция предстоит? Перегородка кривая, есть костный гребень
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, это лобный отросток верхней челюсти. Вполне возможно, что причина того, что он визуализируется-травмы.
Обращаться вам необходимо исключительно к пластических хирургам. К перегородке носа это отношения не имеет.
Светлана 2020-05-03 21:05
Спасибо