Травма перегородки носа
Спрашивает: Ибрагим Мурадов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Хожу на бокс, на тренировке неудачно пришёлся удар по носу. До этого и так была искривлена перегородка. Нос не воспалился и не отёк, но при касании немного болит. Так же заметил, что если давить с одной стороны сбоку посередине перегородки, то в нижней части (на кончике носа) отдаёт ощущение в противоположную сторону. Можете подсказать, что это может быть? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендовано выполнить рентген костей носа в 2-х проекциях