Шишки на слизистой носа после ринопластики
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне недавно, 5 дней назад провели ринопластику. После снятия турунд заметил, что в левом носовом проходе в области швов появилось мясистое образование. 1) Хотел бы узнать, что это может быть? (Сам врач посоветовал 10 дней мазать гиоксизон.)
5 ответов
Здравствуйте, Александр. Если при легком прижатии ватной палочкой образуется ямка- то внутри жидкость, если нет, то это лоскут слизистой оболочки носа. После посещения врача очно напишите, пожалуйста, ответ. Молодец что решились на операцию, это значительно улучшит качество жизни.!
А как выглядит рана на сегодня, прошло ведь более 2 нед
Валерия Здравствуйте. Была открытая ринопластика пол года назад. Нос плохо дышит. Свистит. Внутри носа присутствуют эти «шишечки». Мягкие при нажатии. К кому обращаться? Надоело свистеть носом.
Здравствуйте. Обращаться к отоларингологу.