Непонятная корка в носу

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Меня волнует непонятная корка (или плоский нарост) в носу на перегородке. Существует "это" уже больше года и редко доставляет дискомфорт. Внешне выглядит как белая болячка, которая совсем немного возвышается над слизистой носа. Но в отличии от обычных корок и вавок, как будто не отделено от слизистой носа. Цвет-белый. Периодически возникают неприятные болевые ощущения, но в целом вроде не доставляет существенных проблем, кроме своего существования. Располагается только на одном месте, не растет, но может менять форму или даже почти исчезать на время. Что это может быть и как с этим бороться? Я пыталась игнорировать, но оно не проходит. К врачу нет возможности сходить, потому что я много работаю, но стоит ли и дальше не волноваться или "это" какая-то серьезная патология?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Все корки, которые не проходят длительное время, следует показывать врачу-онкологу. Если ли возможность сфотографировать место корки?