Зависимость от капель, кровавые корки после назонекса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор.
Меня беспокоит заложенность носа, особенно в вечернее время. Перед сном использовала отрвин много месяцев подряд иначе не уснуть. Сейчас назначили назонекс на 3 месяца. Через месяц появились кровяные корки в носу, отривином не пользуюсь, но к вечеру появляется заложенность. Слизистая носа очень сухая, чувствительно дышать носом. Как увлажнить слизистую? Продолжать ли лечение назонексом?
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Назонекс использовать продолжайте, слизистую носа можно смазывать масляным раствором витамина А или облепиховым маслом.