Трещины на коже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, трескаются руки до крови. Больно шевелить. Контакт пальцев. До появления трещин были твердые и мало чувствительные, был зуд, при нажатии покалывание. Были темные точички.
Теги: кожа на руках трескается до крови, руки трескаются до крови
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-28 20:50
Добрый день, нужно проводить диагностику между псориазом и экземой. Адекватно это возможно только на амбулаторном приеме.