Сухость кожи, трещины и геникологические проблемы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач гинеколог предполагает взаимосвязь геникологии с дерматология. Очень обильные слизистые выделения желтоватые без запаха, постоянные и красные зудящие пятнышки на малых п губах, как потертости на коже. Анализы на зппп пока отрицательные. Так же уменя очень сухая кожа тела, трещины на руках и стопах, ципки на руках и ягодицах, как диатез и перхоть. Лечение дерматолога в виде шампуней кремов и витаминов результатов не дает. Вы могли бы предположить что это и посоветовать анализы.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 15:52
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите подробно : что именно использовали для лечения?