Сыпь на коже, ощущение покалывания на коже

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Мкб, гастродуоденит, остеоартроз и бурсит колена.
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! С мая месяца по настоящее время у меня появляется красная зудящая сыпь: 3 раза в зоне пупка, 3 раза на шее, 1 раз между пальцами руки и сейчас на щеке. Обращалась неоднократно к дерматологу, аллергологу. Сдала биохимический анализ крови, анализ мочи. Дерматолог ставит диагноз-дерматит. Утверждает, что ничего страшного нет. Аллерголог отрицает аллергию. Кроме зудящей сыпи, есть еще проблема: все мое тело (от лица до ног) колет иголками, кончики пальцев рук немеют. Участковый невропатолог, назначил афобазол и все. Сыпь уже 3 месяца мажу кремом акридерм ГК. Заключения врачей направляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 14:18
Здравствуйте!

Можете добавить качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции?