Сухость кожи с трещинами внутри

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже около года на ноге сухое пятно с трещинами и ранками внутри. Время от времени сильно зудит и иногда в ранках чувствуется жжение. Фото прилагаю. Что это вообще такое и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-07 19:16
Здравствуйте Ника

Это омозолелость.

Для лечения используйте мазь Уродерм (или другую мазь с 30% мочевиной) 2 раза в день на 2-3 месяца