На ладонях образуется кокая-то сыпь. Болит, чешется, печет, сухость кожи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, примерно в середине ноября 2016г. вырубывала уток, около 7 дней с утра до вечера в грязной воде. Через пару дней после этого почувствовала боль, зуд, и жжение в области лодони. Потом появилась мелкая сыпь сопровождающаяся теме же симптомами. К новому 2017г. частично прошло, но стоило пробыть опять пол дня в грязной воде, моментом все вернулось?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.