Чешется и печет кожу
Спрашивает: Светa
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет, только в этом году началась аллергия на укусы с отеком квинке. Сейчас пока нормально
Здравствуйте, подскажите, у меня на теле красные точки, сначала пекет, потом чешутся. Чем больше чешу тем хуже. Увеличиваются до 0,5 мм. Акридермом мазала, клотримазолом не помагает. Пила супрастин не легче. У мужа и сына тоже, но по меньше. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции можно у всех членов семьи. В первую очередь нужно исключить чесотку.