Сыпь на ладонях и ступнях

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, вчера почувствовал зуд-жжение на внешних сторонах ладоней и ступней. В течении дня он усиливался. Горела вся кожа. Ощущение - что очень долго держал в вводе ноги и руки, и потом они пересохли. Особенно неприятно там, где кожа сгибалась, в том числе на пальцах. К вечеру обнаружил поодиночное высыпание мелких прыщей. Ночь не спал все чесалось. С утра ощущение не изменились. Если можно порекомендуйте что-либо.
Спасибо.
Теги: красная сыпь на ладонях и на ступнях с шелушением
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-26 14:02
Похоже на контактный аллергический дерматит. С чем контактировали? Фото выложите