Трещины на коже

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Трескается кожа на больших пальцах ног, внутренняя часть, в углах. Иногда зуд. Зимой дерматолог отправил к кардиолог, тот на обследование. Сердце в норме. Припухлість и трещины появляются раз 1-1,5 месяца.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-12 06:33
Добрый день.

Кожа трескактся на околоногтевоим валике?
Платная консультация
Катерина 2021-09-12 08:01
Да, в углах. Только на больших пальцах. Припухает и трескается.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-12 09:02
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб на патологический грибок.