Трескается кожа большого пальца руки. Каков диагноз и лечение?

Спрашивает: Зульфат Садртдинов
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, трескается кожа пальцев рук время от времени. Не придавал особое внимание этой проблеме, всё как-то более-менее заживало, но кожа на большом пальце от ногтя и ниже по подушечке беспокоит уже пару месяцев, не заживает, образуются новые трещинки.
Кожа рук часто бывает сухой, поэтому смазываю руки всевозможными кремами.
Года три назад обращался к дерматологу в кожвендиспансер, внятного диагноза и лечения не предложили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:13
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?