Трепыхание сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня такая проблема. Часто бывает такое чувство как будто трепыхает сердце и не хватает воздуха. Бывает это и при нагрузке и без нее. Сердце вроде не болит. На ЭКГ ставили синусовая тахикардия и дистолическая дисфункция миокарда левого желудочка. Скажите что это за трепыхание такое и как избавиться? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-19 17:37
Здравствуйте. Трепыхание сердца это, скоре всего, проявление аритмии. Вам нужно пройти холтеровское мониторирование ЭКГ.