Треморр подбородка в 8

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев. Родилась в срок при родах было 3ное обвитие пуповиной. Обратила внимание что при плаче с переодичностью появляется треморр подбородка и иногда в игре качает головой по типу нет нет. Ребёнок стоит у опоры, ползает на 4ках, сидит с опорой на одну руку, иногда садиться одна нога вперёд а другую подворачивает под себя. Позавчера ставили Пентаксим. Спит спокойно. Было сделано 2 курса массажа. С чем может быть связан треморр подбородка, как лечить?
Добавлен: 6 марта 2022 года

7 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-06 22:34
В связи с нестабильной связью и заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)
Ольга 2022-03-14 12:51
Ирина, а почему тогда врача должен интересовать ваш 8месячный ребёнок? Совершенно не интересует сейчас, не нужно писать. Идите к врачу в Краснодаре и дальше не интересуйтесь ничем дальше своего носа.
-1
Норо 2022-04-03 07:54
Без вас разобралась и сходила и задала вопрос адекватному специалисту. А что мне видеть решу сама, 8 лет у них в стане убивали людей их не волновало, это всё бумеранг. И ещё не надо совать свой нос не в свои дела.
Ольга 2022-04-05 09:32
Именно это россию и просят делать, не совать нос не в свои дела. Из телевизора в краснодаре конечно же виднее, что происходит в Украине, чем из Украины! Уже весь мир видит фотографии из Бучи и Ирпеня и проклинает русских убийц.
Так что лечить ваших детей, детей подлых убийц, наши врачи не будут.
-3
Норо 2022-05-30 14:41
Какие громкие слова, да постановки у вас кровавые и тупые. И Азовцы ваши СИЗО в нашем Ростове и Таганроге взяли????какие глупцы. А кто в мире и что думает о нас плевать. Мы не попрошайки как хохлы.
-2
Ольга 2022-06-08 10:34
Вот и плюйте) И не контактируйте ни с кем за пределами россии, с вами мерзко общаться. К Украинским врачам за помощью тоже не лезьте, если это не было очевидно сразу.
-3
Александр 2022-06-13 22:43
На сайте есть категории врачей, предоставленные только врачами из России, например, хирург, терапевт, рентгенолог и другие. Как думаете, пациентам из Украины можно к ним обращаться за помощью, откажут ли эти врачи в помощи простым украинцам?
-1