Тремор ног, головокружение

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Псориаз, ранний климакс
Здравствуйте, поставили диагноз ВСД, тремор ног, были панические атаки, обратилась к неврологу лечение лирика, пароксин пол таблетки, винпоцетин+венодиол, сильно беспокоит головокружение , что можно при головокружении и треморе ног прнимать, ничего из вышеперечисленного не помогает. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-19 10:42
Здравствуйте.

Для уменьшения головокружения можно принимать бетагистин 24 мг по 1 таб. 2 раза в день, в течении 1-2-х месяцев. Для уменьшения тремора нужно лечить ВСД, так как это причина вызывает тремор.

В какой дозе Вы принимаете пароксин, и как долго?
Платная консультация
ЛАРИСА 2022-02-19 14:49
Принимаю пароксин пол таблетки 3 дня, спасибо за ответ попробую
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-21 13:03
Понятно, 3 дня - это мало для получения эффекта, и полтаблетки тоже может быть мало. Если через 2 недели эффекта не будет, можно перейти на 1 таб. Пароксина.