Травы от коликов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, нам 3 мес. Грудиное всерармливание. Посоветуйте может мне какие травы пить успокоительные чтобы ребёнку через молоко попало или её поить, вздрагивает и просыпается даже от скрипа половицы, и не высыпается, я даже не могу на кровати перевернуться, скрипнет, и она вздрагивает и посыпается, ещё может плачет из за усталости что не спит толком. И от коликов с газами, какая травка и как пить, пьём Бейли калм, но мало помогает. Просто плачем сутками
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-24 00:08
Здравствуйте. Вам принимать водный настой плодов укропа или кориандра.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения  2 мес. А малышка получит все с грудным молоком. Следите за своим питанием. Исключите продукты, способствующие газообразованию (бобовые, капусту и др).
Платная консультация
Ирина 2020-06-24 02:20
Ещё спим днём мало, по 15 мин, что посоветуете попить?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-25 17:16
Вам попить мелиссу траву как чай. 2 месяца.