Травы от изжоги

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пожалуйста назначьте мне лечение травами. У меня такие проблемы. Изжога, ставят рефлюкс, заброс желчи в желудок. Тревожное растройство, невроз, и траву для разжижение крови, (тромбоциты повышены, а аспириносодержащие нельзя из за изжоги) . Спасибо заранее
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-12 15:43
Здравствуйте, Лариса! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Какие препараты принимаете в настоящее время? (название, в том числе и из фито). При изжоге можно принимать алтей траву или мальву лесную, курсом 2 мес.