Можно ли принимать травы одновременно с ОК
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Владимир Емельянович, скажите пожалуйста, снижается ли эффективность противозачаточных таблеток Линдинет 20, если пить чай с чабрецом, и пить цикорий? Линдинет 20 пью как положено в одно и тоже время и без пропусков. Заранее спасибо вам за ответ.
1 ответ
Спешу Вас успокоить - цикорий и Чабрец не мешают работать противозачаточным средствам.