Противозачаточные Линдинет 20 после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, можете помочь в вопросе, я после родов (кесарево), грудью не кормлю, гинеколог прописал таблетки линдинет 20, но сказала что принимать их с 1 дня менструации, после родов прошло 2 с половиной месяца, месячных не было не разу, и не известно когда начнутся! Можно ли их начинать принимать не дожидаясь месячных? Или может как-то можно вызвать месячные, какими либо препаратами?
Теги: линдинет 20 после родов, можно ли пить линдинет 20 после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:33
Здравствуйте! Начинать нужно так, как написано в инструкции. Ждите месячных. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны.