НЭО тела поджелудочной железы

Спрашивает: Царева Анна Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: В 2001году была операция по поводу прободной язвы двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, у моего мужа диагноз: Susp. НЭО тела поджелудочной железы. Mts в левый надпочечник, печень. T3NxM1 4 ст. + адекарценома. С 2013 г. проведено больше 20 курсов. Химиотерапии, операцию не делали. Сейчас перерыв на 3 месяца. Прекратили делать химию, начались опять боли. Что можно принимать для поддержания организма и обезболивания? Наркотических препаратов для обезболивания не принимал, так как еще работает, находясь на второй группе инвалидности, хотя ему их уже года два как выписывают, спасается кетаролом таблетками или иногда уколами. Заранее вам благодарна.
Теги: нэо поджелудочной железы
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Владимир Емельянович Студент
фитотерапевт 2016-10-13 00:43
Здравствуйте! NEO-процессы это всегда очень сложные вопросы в плане лечения. Тем более фитотерапевтического. Большинство трав, которые можно использовать ОЧЕНЬ токсичны (болиголов или золотой ус). По сему, такие назначения должны быть ТОЛЬКО при личном контроле врача за состоянием больного и лабораторным мониторингом. Для поддержания организма самое главное это диета! Из трав посоветую Вам состав из: девясила, чабреца, семян тмина и пустырника (1: 1). Пить настои. Так же можно испробовать настои чаги (только правильное приготовление).
Берегите себя! С ув. Владимир.