Киста тела поджелудочной железы

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вопрос если сопутствующий недостаточность кардии, деформация выходного отдела желудка за счет сдавления извне, гастродоуденит, хронический холицестет, кардиосклероз диффузный. Что делать? Куда идти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-24 12:38
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу и хирургу со всеми результатами исследований.