Анализ на фото расшифровка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это нормальный анализ или нет? Есть проблемы с кишечником, бурление, звуки, принимаю тримедат и колофорт. Была недавно скрытая кровь, сейчас вот пересдала и общий заодно. Подскажите норма ли все?
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Здравствуйте, Ирина! Есть нейтральный жир и крахмал, это встречается при нарушении работы поджелудочной железы. Признаков воспаления в кишечнике нет.
Платная консультация
Ирина 2018-10-05 11:54
Подскажите а множество красных точек на теле может говорить тоже о нарушениях поджелудочной? Что проверить надо и как? Спасибо.
Ирина Очень ли критичный анализ кала? У делушки был рак поджелудочной. Переживаю теперь. Много красных точек на теле кровяных мелких.
Красные точки к поджелудочной железе отношения не имеют. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на липазу, амилазу, глюкозу, общий холестерин, билирубин общий, прямой, ГГТП.