Совместимость Витекса и Репейника

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Витекс для нормализации цикла и Репейник для желудка уже неделю. Последние дни наблюдала изжогу и боль в животе. Подскажите, связано ли это с приёмом бадов? Совместимы ли Репейник и Витекс?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-05-21 11:19
Здравствуйте! Изжога и боль в животе могут быть связаны с приемом Витекса. Вместо него желательно принимать в 1 фазу менструального цикла звезчатку траву(мокрицу) , т. е. с 1-14 день цикла, мелиссу траву с15-30день цикла. Так 2 мес. Затем другое. Корень лопуха принимать курсом 2 мес (параллельно). Правильное заваривание 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана в день лопух до еды, остальное после еды.