Возможен ли совместный прием лекарственных трав

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я принимаю фенхель для улучшения пищеварения и как желчегонное средство уже месяц, состояние хорошее. Скажите пожалуйста можно ли мне и дальше продолжать пить фенхель, дело в том что у меня обнаружили эндометриоз, вместе с лечением посоветовали принимать настойку красной щетки. Как вспомогательное средство, но я не сказала о приеме фенхеля и сомневаюсь можно ли вместе принимать эти травы. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-25 01:00
Добрый день. Я всегда назначаю комбинированные препараты, т. к. чаще всего приходится решать многоплановые проблемы. Комбинирование трав позволяет работать быстрее и грамотнее и осуществлять целостный подход к организму. Не сомневайтесь и смело используйте эту комбинацию. Удачи и на здоровье!