Травма пальца на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочь ударилась пальцем на ноге синяков нету видно опухоль на пальце образовалась водянка что это как это лечить. Водянка образовалась под пальцем и появилась поверх него видно отчетливо контур пробивать боимся что можно в этом случае сделать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-18 12:41
Нужно сделать рентген и прийти на очный осмотр, может у вас перелом или гематома. Нужно смотреть.