Воспаление пальца на ноге

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребенка образовалось опухоль по всему мизинцу на правой ноге. Говорит что не ударяла, заусенцев нигде нет. Не могу понять в чем причина. Подскажите пожалуйста что нам делать в этом случаи, и что это может быть?.
Теги: воспаление мизинца на ноге, воспалился мизинец на ноге
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-21 13:35
Воспаление, нужно попробовать полуспиртовые компрессы и обязательно подойти к хирургу, может нужно оперировать.