Покраснел и посинел палец на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у моего ребёнка вальгусная деформация стоп, носим ортопедическую обувь, вчера я заметила что покраснела большие пальцы на ноге, а сегодня немногопосинели пальчики! Что нам делать? Приложила мазь вишневского, правильно ли? Хуже не будет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-21 22:11
Натерли обувью, вчера ушиб, сегодня синяк. Вишневского не нужно, делайте полуспиртовые компрессы и не носите обувь неделю, пока не пройдет. Желательно очный осмотр.