Транзитарное эмоциональное неустойчивое расстройство личности
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне поставили в военном психиатрическом госпитале диагноз: " Транзитарное эмоциональное неустойчивое расстройство личности" можете объяснить, что это значит и какие-то проблемы могут быть с таким диагнозом?
5 ответов
Здравствуйте, Миша.
Это патология поведения, связанная с неустойчивым эмоциональным состоянием. Транзиторная - значит проходящее. Т. е. путем комплексной терапии, лекарства и групповая психотерапевтическая работа вполне возможно избавиться от данного расстройства.
Когда Вы вылечитесь, то сможете снять диагноз. Тогда дадут справку для автоправ.