Трансвагинального и трансабдоминально (как быть еслди назвачили оба за раз)

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Гинеколог назначила узи мт, какое не сказала, значит так понимаю- общее (трансвагинального и трансабдоминально). Не знаю как быть, с полным пузырем идти или нет. Изначально к гинекологу обращалась по поводу прерывистой менструации (не было 2 месяца) и раньше такие проблемы были, решила взяться за женское здоровье, предполагаем проблемы с гормонами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 20:57
Здравствуйте. Спокойно идти без наполненного мочевого на интравагинальное, если половой жизнью живете